Скажите,в какое время лучше посетить церковь? а то как то хотела днем зайти,а там закрыто... срочно надо...
Скажите,в какое время лучше посетить церковь? а то как то хотела днем зайти,а там закрыто... срочно надо.....срочно надо...
Ответ(ы) на вопрос:
Крупные соборы открыты с 8-00 до 19-00 ежедневно. А маленькие Церквушки обычно в субботу и воскресение с 8-30 до 12-00 точно открыты. Обычно на двери весит расписание служб. Найдите свою по интернету, там есть телефон. Можете позвонить.
так она всегда работать должна.., иди когда тянет уда, и не над выжидать какойто один день, с утра лучше..