Чему подобно Царство Небесное .?
Чему подобно Царство Небесное .?Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее. Евангелие от Матфея 13:45-46
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянное нахождение вместе с Богом и общение с Ним)
Гость
всё что мы пишим, это субъективно, это то, что мы пререживаем читая Писание... а на самом деле лично я смогу ответить на ваш вопрс только тогда, когда туда попаду.... Всё через переживания опыта.
Гость
Быть с Богом рядом и помогать ему.
Гость
Ещё небесное царство подобно неводу, который собирает всякую рыбу. Когда он наполнился, люди вытащили его на берег и, сев, собрали хорошую рыбу в сосуды, а непригодную выбросили. Так будет и при завершении системы вещей: ангелы выйдут, отделят злых от праведных. Матфея 13:47-49
Гость
вот купились да продались ...а за что? мир Бога с его творениями на разтерзание отдали а о церстве небесном мечтаете... позор... а они ведь выкрутятся и скажут что глуп Иван мы же не врали ему ибо небеса начинаются на поверхности планеты... а вы бестолковые какое значение в слова царствие небесное вкладываете? очнитесь
Гость
Верно. И, что вас в этом определении не устраивает?
Гость
Любви. Ради любви оставляют все.
Гость
слова истины не всем дано понять
Гость
Астральному плану и измерениям с более высокими мерностями.
Гость
Матрице.
Гость
Свободе
Гость
Конечно, Царствию Небесному.
Гость
Всему подобно, ибо оно во всем и везде, и даже внутри нас.
Гость
там нет перерождений и смерти.
Гость
Царство Небесное внутри нас.