Чему равна площадь треугольника, если его стороны равны 53 см., 14 см. и 39 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник из таких цифр построить нельзя: гипотенуза =53см, а сумма 2-х других сторон тоже 53. Это просто прямая линия!
Гость
S= корень из (р (р-а) (р-б) (р-с) где р- полупериметр, т. е. р=54
Гость
По формуле Герона: S=sqrt(p(p-a)(p-b)(p-c)), где р-полепериметр p=(a+b+c)/2, a,b,c-стороны треугольника.
Гость
хахахаахахах, то же самое. Найдите углы треугольника, если уголA=углу В=20,а угол С=140
Гость
Формула Герона: Площадь=корень (р (p-a)(p-b)(p-c)), p=(a+b+c)/2.