Чему равна производная Ln^3 (-1/x)

Чему равна производная Ln^3 (-1/x)Чему равна производная Ln^3 (-1/x)

// (логарифм по основанию 10(натуральный логарифм) в третей степени из числа минус один делённое на икс)

Не могу понять, и найти формулу, по которой нужно опустить степень логарифма (а не выражения)

Может кто хотя бы формулу подсказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение:
Гость
Это производная сложной функции. Ща скину полное решение. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
натуральный логарифм - это логарифм по основанию е (=2.71), а не 10. Ты как-то определись))...