Как правильно расставить слова в этом предложении?

Как правильно расставить слова в этом предложении?Means /computer-aided manufacturing (CAM)/ systems/ operations/ use /of /computer/ assist / the /in /planning/ management /control/ to/ and /of /production /the.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, эт проблемно... попробуй перевести для начала.. а там пойми смысл.. потом уже слова расставлять.. я попыталась но сложно (( позор мне, изучавшей английский 11 лет ((((
Гость
гуггл никто не отменял, гл. стр. вкладка перевод, вводишь слова переводишь, составляешь предложение и записываешь.
Гость
Составьте предложение на русском, примерно хотя бы, я Вам переведу на английский. Используя эти слова, разумеется.