Чему равно расстояние от любви до ненависти?
Ответ(ы) на вопрос:
Это всего лишь, не совершенство нашего отношения, малая духовность, земное. Любовь "вещь" вечная и ненависти не содержит.
Расстоянию вытянутой руки...
бедолаги. . один шаг. . не могёте отличить любовь от похоти.. ибо любовь и ненависть- суть разные вещи и не могут перетекать из одного в другое..
Равно расстоянию от великого до смешного. Точная величина пока уточняется, но примерно равна одному ярду или трети аршина или паре локтей. Может варьироваться от габаритов пользователя мерилом.
От сомненья до веры - мгновенье одно, От любви до измены - мгновенье одно. Посвяти это краткое время веселью, Ибо жизни размеры - мгновенье одно. Омар Хайям.
40 см, один шаг
Говорят один шаг, так что считайте сами (измерьте ширину вашего шага-шутка)
Одному шагу
около 70 сантиметров