Как вы относитесь к Фэн Шуй?
Как вы относитесь к Фэн Шуй?если положительно, опишите по какой причине
Ответ(ы) на вопрос:
фэншуй помогает человеку ощущать себя более комфортно за счет правильного выбора места или дизайна обстановки, не более того. никаких серьезных последствий соблюдение или несоблюдение правил фэншуй не несет.
Не был, не состоял, не привлекался
Фиг Ня.
normalno.
Фэн Шуй - это способ заработать деньги и запудрить мозги легковерным идиотам, ничего не знающим об азиатской культуре. Потому что в азиатской культуре "родоначальник" этого самого фэн шуя - это искусство ухаживать за могилами. Хотите жить в могиле - милости просим.
Это интересно, если заниматься профессионально, а не как дилетант, задергавший оттуда и отсюда чего-то и решивший, что так и надо
по*уистически
Не фанатею ею.