Скажите пожалуйста, что это означает?
Скажите пожалуйста, что это означает?я несколько раз в день на часах вижу например: 15:15, 17:17, 18:18 и.т.д...
я не специально смотрю на часы, но вот время посмотрю и там всегда вот такое, скажите что это может означать?
Ответ(ы) на вопрос:
Наш человек =) Тебе напоминают, что за материальным миром что-то есть. Вроде как судьба напоминает о себе.
это означает что ты смотришь на часы ровно через несколько часов)