Когда звёздное небо отразится городскими огнями, и ты усыпишь свой разум бокалом вина...
Когда звёздное небо отразится городскими огнями, и ты усыпишь свой разум бокалом вина...реальность превратиться в сон. Сон, в котором возможно всё, о чём так мечталось.. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=ca300919c36011a05d3d1ea08a0d84a9&uid=145666537
Ответ(ы) на вопрос:
"Чем был бы, О Господи, наш дух, если его не питать хлебом земных вещей и вином красот творенья не опьянять его.. . И дорога, по которой мы карабкаемся к небу, сложена из земной материи. /Тейяр де Шарден/
Ты открываешь окно... И холодный воздух врывается в комнату... Ты смотришь на этот город... Словно со стороны... С высоты... И понемаешь... Как бы нибыло тяжело... Он прекрасен... Этот холодный мир, с его редкими мгновениями тепла и счастья.. . И приходит понемание, что всё ещё возможно... То к чему ты так стремишся...
Превращать свои сны, фантазии и желания в реальность - это и есть здоровый образ жизни. Только не всегда получается так.... ведь жизнь сложна.... и.. . По звездной россыпи,... по Млечному Пути, ..там, где хотелось обрести покой и счастье.. . подчас.... бывает настроение.... последний раз, наполнить свой бокал вином.... взлететь, упасть с небес.... и навсегда исчезнуть.... поскольку нет покоя, любви и пониманья....
...я за здоровый образ жизни;)