Меньше знаешь крепче спишь. О каких внутренних процессах это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О процессах, которые отслеживает министерство ВНУТРЕННИХ дел :)
Гость
Это об обыкновенном желании быть вне событий, вне жизни, т. е. моя хата с краю, ничего не знаю.
Гость
Большие знания-большие печали.
Гость
о знании того, чего вам вовсе знать не обязательно или даже опасно.... о глупом лыбопытстве, которое может плохо закончиться)
Гость
"Меньше знаешь крепче спишь" Если эти слова являются истиной - то что же мне теперь никогда не спать??? ? Мда.... Воистину, неведение - это наверное и есть благо, потому что с глубиной проникновения в реальность, со знанием чего-то и о чем-то или о ком-то.... через все эти познания.... приходит и глубокая грусть... . Сложно переживать по поводу того, чего не знаешь.... а вот иные знания зачастую приносит боль и разочарование...
Гость
Наверное если нет информации к размышлению-сон крепче....