Добрый вечер, моё Милое Собако!!!: ) Наверное еще для них краску не изобрели:): ) Хотя сомневаюсь:): ) Скорее всего Они так Показывают свою ПОРОДИСТОСТЬ!!!: )
Стало любопытно. Спросил у своей хитрюги, не желает ли она стать блондинко? Был укушен!
дык под ватно-марлевым намордником не видно
патаму как люди несовершенны! ТРЯМ!
Не красятся, зато собаки обожают "парфюм" ! Запах падали, предпочитают все, а вот в каких какашках вываляться тут уж у каждой свои предпочтения!
Потому, что: 1. Для собак нюх важнее зрения. 2. Собак красят и стригут хозяева. 3. Собака всегда узнает даже покрашенную собаку. Доброго!:)
они канеш и так красивые, но не все так думают) ) Привет ЛавГаф!!))
а почему. коты когда им делать нечего лижут свои гениталии, а люди нет?
Из песиков сейчас тоже чучела делают, а я солидарна с собачками.
не переносят запаха косметики
зато они лижутся