Если конец света будет ,он должен быть 1 января - его ни кто не заметит....(это просто мысли не вопрос) %))
Ответ(ы) на вопрос:
Что такое 1 января для Вселенной? :)) Год и его деление на 12 месяцев в честь 12-ти великих богов - это чисто человеческая условность. Точка пространства, в которой Земля будет находиться 1 января ничем особым не примечательна и мало чем отличается от точки, где она была 17 июля.
Вы правы, конец света для кого он наступил, будет границей перехода из одной реальности в другую, и время там, безвременье, может быть это будет 01.01.10. а может быть любое другое число. Всё относительно.