Чему учат в....школе? (вн)

Чему учат в....школе? (вн)Твердо стойте на своем нежелании вникать в формулы алгебры.
В реальной жизни, уверяю вас, никакой алгебры нет.
Фран Лебовиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе учимся девчёнок За косички дёргать мы
Гость
Все свои формулы нашей жизни мы придумываем сами.
Гость
согласна с этим. именно этому я и придерживалась в школе.. жизнь это подтвержает
Гость
школа - это место где шлифуют булыжники и губят алмазы. Мы учимся всю жизнь, если не считать десятка лет, проведенных в школе.
Гость
Мыслить или отбояриваться от всего - кому что ближе.
Гость
В школах забивают мозги всякой херью и ложью, чтобы человек не докопался до сути вещей. ))
Гость
Грамоте!
Гость
Не могу стоять на своем.. . больно...
Гость
Книжки добрые любить НЕ воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, Учат в школе.
Гость
Жизни