Люди! Поделитесь опытом смирения и всепрощения! С чего начинать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с познания себя, ну и от людишек рекомендую дистанцироваться по возможности, созерцайте природу) как там у Достоевкого было ; Человечество любить не сложно, а вот одного, того кто рядом, вто это подвиг
Гость
Мне бы самой у кого-нибудь поучиться....
Гость
с понимания
Гость
C прощения своих "я", которые недолюбливаете в себе (врунишку, воришку, трусишку и т. д. ) по 490 ("седмижды семьдесят") раз.
Гость
Опытом не делятся, его переживают ;) Смириться и простить, по другому и не скажешь )
Гость
попробуйте сначала простить себя.
Гость
Исповедоваться и причаститься! ) И не бояться быть не понятым. )
Гость
Подойди к гопнику. Отдай ему мобилку и попроси дать пару раз в голову. Затем смирись и всепрощай.
Гость
не отвечать на провокации в комментах