Живу в центре Хельсинки возле моря. Моря не видела больше года, потому что лежу на диване перед компом, смотрю фильмы...
Ответ(ы) на вопрос:
паджопнек придёт сам.
интернет и компьютер гораздо интереснее какого-то моря. Продолжайте в том же духе.
Эх, вот мне бы в Хельсинки! Я бы не заскучала!
Попробуйте найти работу.)
Похоже, что вами завладела лень и апатия...: ) Потеря интереса к жизни. Что тут ещё можно сказать далее?:) Вопроса, так такового нет. P.S.: Прочитала дополнение. Надо найти интерес к жизни. Поставить цель, начать само реализовываться.
А чё за вопрос.. . русские корни что-ли... Все в обывательщине живут и Достоевского забыли...
Я выслушал Вашу душещипательную историю... С вас 120 евро.
бывает, )))
и в чем вопрос?