Структуре тел человека, согласно древнеарийскому учению
Гость
Тому, что в одном человеке скрывается множество лиц
Гость
Истине. Эммануил Кант шизанулся на этом. Вещь в себе, заявил он. К. Маркс пошел дальше. Все превратилось в призрак. Дарвин постарался еще больше. Описал как матрешка стала человеком. Фрейд просто уникум, оказывается, что матрешку можно достать своей колотушкой. А ты читала Ницше? Вот и не читай. Иначе шарики за ролики заедут. Фейербах. "Ну это так, совокупность общественных отношений". Нынешний дурак Куалье. "Миром управляет страх". От этого страха министр транспорта Украины застрелился дважды. Ну не получилось с первого раза.
Гость
Думаю, учила удивляться, и радоваться.
Гость
меняться по обстоятельствам...
Гость
Тому же, чему Лао-Цзы. В одном человеке живёт целое государство.
Гость
У человека 9 тел, поэтому самая крупная матрёшка имела 8 матрёшек внутри себя. Этому и учила эта древнерусская игрушка. Кстати, идею о таком типе игрушек переняли у нас древние индийцы и японцы. Пока больше ни у кого не встречал...
Гость
Авраам родил Измаила и Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иосифа, ну и тд ))))
Гость
Вообще то матрешка - японское диво.. . Русским стало уже в 19 веке.. . До этого про нее на Руси слыхом не слыхали.. . Как и про балалайку, и про самовар.. . Всем им не более 300 лет.. . В сумме чуть больше 500 лет вытягивают...
Гость
Что мы живём в социуме.
Гость
а чему учат погремушки? игрушка это детская и всё
Гость
Полноте чрева