Чему Вам еще... нужно научиться?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любить эту вселенную такой какая она есть; прощать; быть честным по отношению к себе; хладнокровию и сдержанности, а вообще думаю всегда будет чему учиться в этой жизни, как, пожалуй, и в следующих...
Гость
Со стороны виднее.. . подскажи:)
Гость
Умению ловировать по ситуации.
Гость
делать пельмени1!,1!.111
Гость
Жизни..
Гость
любви и выражению чувств)
Гость
очень многому, уравновешенности, доброте....
Гость
Я всегда открыта знанию. А в мире всего столько нового. Готова учиться до последнего вздоха...
Гость
оглянулась я .. и поняла: ничегошеньки -то я не умею.... -(((( каждый миг - все по-новому, каждое мгновение - новый опыт.. . -))) век живи - век учись.. -)) а интересно-то как!
Гость
век живи-век учись!... многому
Гость
математике
Гость
быть веселой. а то маска как к лицу приросла - привыкла быть грустной..
Гость
Очень многому
Гость
Смирению
Гость
не знаю)