Чему ВЫ хотите научиться? А НАУЧИТЬ? "Святая наука - РАССЛЫШАТЬ друг друга"... (посвящается моему наставнику).
Чему ВЫ хотите научиться? А НАУЧИТЬ? "Святая наука - РАССЛЫШАТЬ друг друга"... (посвящается моему наставнику).Просто хочу сказать СПАСИБО.. .всем тем кого любила и люблю. За доброту. За уроки. За песни.. .просто за то что всё это - жизнь. И чтобы сказать СПАСИБО - не нужны причины. Только потребность души.. . Но все таки хотелось СПЕТЬ вместе. . Когда душа поет - она ЖИВАЯ.. .спасибо за задушевность, Ирина..
Ответ(ы) на вопрос:
-А вооон та тетя в очечках, которая - как бы две… Почему она так ругается и руками машет? -Она не ругается, а переживает. Бедная девочка! -А что она переживает? -Потерю! -А что она потеряла? -ЛЮБОВЬ, глупенький.. . -А почему она так громко переживает? -Потому что она думает, что ее у нее украли! И всех в этом подозревает… -А на самом деле? -Она ее потеряла… -Засунула куда-нибудь, правда? Но ведь она ее найдет? -Конешно. Когда перестанет ругаться и оглянется… .
твой учитель наверно такая же бездарность как и ты, он тебя научил навена пиздить пиратить чужие строчки! ну и правильно дурак он и в африке дурак, дуракам закон не писан даже в истории!
Душа приходить что бы спеть, сказать о самом главном на Земле... . Душа не умеет говорить звуком и она говорит чувством... . как только чеолвек начнет понимать что он не может друг без друга тогда откроет для себя истину любви.... исчезнет гордость и самолюбие... .
Могу сказать чему бы я не хотел учиться ни под каким соусом Любить, Смотреть сквозь и Медитировать (....)
хочу и учусь давать отпор... злому и агрессивному. . хочу найти душевный баланс. . а научить.. хммм... . так хочется научить людей быть добрее и душевнее, более открытыми и перестать видеть в других плохое, а пытаться найти хорошее. . ВОТ КАК-ТО ТАК :)))
Я живу, а жизнь-есть знание, жизнь- самый замечательный учитель, а Бог наставник (я так думаю)!!!! И каждому возрасту своё учение, знание. Я открыта к новым знаниям!!!! Сейчас больше всего мне хочется обрести гармонию, научится любить и уважать себя!! ! Ведь если будет любовь и гармония во мне, то и в мир я буду нести эти замечательные чувства!!!! В общем, на данный момент, у меня такое виденье !!!Но всё меняется....
раньше я очень хотела научиться быть мирной и часто обращалась такими вот, встреченными мной, строками: Зубов отточен ряд И нехорош мой взгляд: Я – пес! За тысячу шагов Учует злых врагов Мой нос. Кого-то подстегнет, Кого-то отпугнет Мой вид. Я схватки не ищу, Но в жизни не спущу Обид! Щетина на хребте. Сверкают в темноте Клыки. Я – зверь среди зверей. Ну – у кого острей Клинки?! . …А ты со мной не схож. Ты кроток, тонкокож, Несмел. Ты в драке не боец. Ты вражеских сердец Не ел!. . Ты только мудрых книг Величие постиг Твой нрав Опередил наш век. Ты просто – человек. Ты – прав! Неблизок твой рассвет. Покамест даже нет Свечи!. . Но я, матерый зверь, Прошу уже теперь: Учи… а теперь говорю: Не всему еще жизнь научила, Больно стукая носом о дверь: Если что-то тебе посулили – Ты посулам не очень-то верь. Пусть ты сам никогда не забудешь, Если слово кому-то даешь, Но тебя – вот уж истинно – люди Подведут просто так, ни за грош. Это очень жестокая мудрость, Но у жизни таких – хоть коси: Никого, как бы ни было худо, Никогда ни о чем не проси. Те же люди, кого не однажды Из дерьма доводилось тянуть, Или прямо и просто откажут, Или всяко потом попрекнут. Что бы ни было завтра с тобою, Ты завета держись одного: Никогда не сдавайся без боя И не бойся – нигде, никого. Передряги бывают – не сахар, Станет видно, насколько ты крут: Никому не показывай страха, А не то – налетят и сожрут. Жизнь – не очень красивая штука… Все мы чаем добра и любви, А она нам – за кукишем кукиш… Так восславь ее, брат. И живи… а в общем пытаюсь научится ждать и жить не ожидая много. просто жить
Вик.. можно не буду говорить чему хочу научиться.. . в пути я.... это внутри.. что трудно все так раз)) ) и выразить словами... . и учусь.. везде.. где сталкивает меня и с кем.. . и любить... что и темноту надо учиться любить.... чтоб раз и СВЕТ там был при нашем появлении.. . ВОИНЫ СВЕТЫ МЫ.
Хороший вопрос. Чему же я хочу научиться? Первое, что пришло в голову, - это распознавать и читать подсказки окружающего мира, не перепутать их с простыми совпадениями или ничего не значащими фактами. Интуиция, конечно, есть, работает, но одной её не всегда достаточно. Вот. Что ещё? Наверно, полегче отпускать от себя всё, что не надо. Но - это палка о двух концах: будешь держаться на расстоянии - дружить близко не получится, всё останется на уровне приятелей, подпускать же слишком близко тоже иногда бывает чревато... Как мой дядька говорит: "Лен, подними руку, опусти и забудь. Всё преходяще".:) Учиться конечно же учусь. Кто-то сказал: "Каждый человек в чём-то нас превосходит, и в этом смысле у него есть чему поучиться". Согласна на все сто. Учить других.. . Это они пусть сами думают и решают, учиться им или нет. Могу иногда. Чему смогу - тому научу. Если человек сам захочет или если вижу, что ему это надо. Вообще, всё, что во мне есть, этому специально никто не учил. Так, люди замечательные попадались в жизни, от которых и взяла их лучшие качества. Кто сам захочет, тот научится. Где-то так...: )
петь о смерти НЕ ЖЕЛАЮ вместе с вами я ((
ой, не буду высокопарно писать.. . у меня голубая мечта - освоить англ. язык. . хочу ...-)) пытаюсь. . вечно забываю и не успеваю толком.. . но хочется понимать!
Надеюсь, учиться никогда не поздно, было бы чему и у кого..) ) А чтобы расслышать друг друга, нужно, как минимум, этого хотеть, и как максимум, быть на одной волне))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f9362cc98c11adf5861117e07797068f&uid=16805341 ...Затянут тучами житейский небосклон, На горизонте лишь полоской синева, Пока в душе играет саксофон, Как тот осенний парк - она жива!..
Учиться всему, что приносит конкретную пользу или результат.. . Учить? Ну если кто-то считает, что я могу научить чему-то--научу...
Я гадала, що українців на цьому сайті не мае. Звічайно не зрозуміла чому до такого питання, така гарна пісня. Вчитися значно простіще, а вчити дано не кожному, але слухати це одна з заповідів Бога.
- ХОЧУ научиться ПРАВИЛЬНО понимать, или - ПОНИМАНИЮ взаимосвязей сущего ВОКРУГ, СВОЕГО места в СУЩЕМ ...Во всём том, что вижу, слышу, чувствую, ..-ВНИМАЮ ... - НАУЧИТЬ? ..Разве что тому, чего НЕ НАДО делать ...И ещё, может быть (при взаимном желании и возможности ...), ПОМОЧЬ другу в поиске СВОЕГО Пути к ПОНИМАНИЮ сути вещей и СМЫСЛОВ сущего ВОКРУГ ...
редко но слышал песни... Души... мне итересно сейчас предвидеть... наперед движения За и Против... компромисы высших разводов.... и теперь хочется научится радоватся по новой жизни...
Приветик подружка! Я и так слишком много училась в своей жизни.. . Теперь отдыхаю по мере возможности.. . я много чего в жизни изучала - пусть поизучают меня теперь:))))) ) даже забросила английский - лень!!! ! А научить никого не пытаюсь.. . просто изучаю в последнее время свой микрокосм, кому нравится - идут за мной.. . кому нет - просто изучают.. . выбор каждого.... у каждого своя дорога тропа войны или пути любви...