Цепь событий приводит к определённому результату. но каждое событие необходимо вытекает из предыдущего, а значит пребыва
Цепь событий приводит к определённому результату. но каждое событие необходимо вытекает из предыдущего, а значит пребывацепь событий приводит к определённому результату. но каждое событие необходимо вытекает из предыдущего, а значит пребывает с предыдущим в гармонической связи. значит ли это, что рулят не события, а неосязаемая, нематериальная гармония, которая и создаёт результат?
Ответ(ы) на вопрос:
А как же - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ? Случайно брошенный взгляд, случайно услышанное слово, случайная встреча - и твоя жизнь вдруг резко меняет направление. И тут ничего из предыдущего может и не вытекать...
Обстоятельство - прикольная штука, вереница событий произошедших там, тут объединившихся в одну цепочку или объединившееся с помощью кого то.. . Там - Будущее Прошедшее Тут - Настоящее Времена глаголов, Время объединённое в цепь событий - судьба, +-бесконечность, Абсолют - а дальше то что мы называем БОГОМ!
Причинно-следственную связь пока никто отменить не может
События возникают по воле вполне материальных людей, поэтому непонятная нематериальная гармония здесь совсем не играет никакой роли.