Через что можно позвонить с компа на мобильник - БЕСПЛАТНО??? подскажите прогу, заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Эх, если бы такая прога существовала..
если на мобиле есть wifi или 3G то в принципе можно по сети звонить на него, то есть получается то же, как бы ты юзал какойнибуть сетевой мессенджер
Можно через майл агента СМС писать БЕСПЛАТНО, не более....
лучше позвони в рельсу, и бесплатно, и слышно будет хорошо.
Такого не может быть. Может получится так, что тебе сначала скажут, что бесплатно, а потом предоставят счет.
это кто ж вам такую лапшу повесил?
нет в природе такого
Если найдёшь - это сыр в мышеловке
Ламер detected