Через что можно позвонить с компа на мобильник - БЕСПЛАТНО??? подскажите прогу, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, если бы такая прога существовала..
Гость
если на мобиле есть wifi или 3G то в принципе можно по сети звонить на него, то есть получается то же, как бы ты юзал какойнибуть сетевой мессенджер
Гость
Можно через майл агента СМС писать БЕСПЛАТНО, не более....
Гость
лучше позвони в рельсу, и бесплатно, и слышно будет хорошо.
Гость
Такого не может быть. Может получится так, что тебе сначала скажут, что бесплатно, а потом предоставят счет.
Гость
это кто ж вам такую лапшу повесил?
Гость
нет в природе такого
Гость
Если найдёшь - это сыр в мышеловке
Гость
Ламер detected