Через что Вы смотрите на Мир? : Шар опыта, иллюзий... а Вы видите этот Шар? И какого он цвета?
Через что Вы смотрите на Мир? : Шар опыта, иллюзий... а Вы видите этот Шар? И какого он цвета?Про розовые очки - не надо :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Сегодня вот такой.. . И будет жаль, если завтра лопнет.
тип тела человека формируется планетами --ближайшими в момент зачатия-особенностями являются черты (черти! ) каждого типа тела через которые он теряет энергию служа источником питания для Земли и Луны
По-разному… Иногда через Шар опыта, иногда – Иллюзий… Я очень редко смотрю на мир физически… наверное, больше душой… И душой сложнее видеть этот мир. . и принимать его таким, как есть. . А Шары тоже разные… чаще всего, Оранжевые, Желтые… Черные тоже были в моей жизни…
Я не пытаюсь менять Мир, я стараюсь жить с ним Гармонии...
Стараюсь жить здесь и сейчас, смотреть через совершенство сферы собственного бытия!
Я смотрю на жизнь через опыт. Ибо все равно ума на все не хватает. Чем старше, тем мудрее. И появляется умение прощать и быть более спокойнее. .... Шар жизни --это Круговерть Природы циклов, Жаль не вернуть течение всех смыслов, Уносит время быт и мысли, что были цветом, Они ушли в туман видениями из снов и слов. Остался стержень, что несет по жизни, Он истиною хлещет и сознание пронзает, Любовь, как крепость дарует пристань, Возносит к свету и радость проявляет. Дорога шепчет или убегает, поймай ее, Она всю бесконечность в себя вбирает, И мчит по кругу снова чувствами для рая, Приблизишься, она, как радуга играет. Я вглядываюсь в прошлое своей мечты, И наполняюсь символами пустоты, Иллюзия в душе осталась сказкой витражей, Я все играю знаками, как светом миражей. Лишь ясность неба, да родной души добро Способны осветить ушедшее тепло, И дорог утром каждый солнца лучик, Ведь рай сейчас, а не потом мне нужен.
Неееееее, я через треугольник наблюдаю-через него более точно видно, без искажений
когда глазами когда умом когда душой но часто онлайн
Я стараюсь смотреть на мир непосредственно, без шаров. А опыт привлекать для оценки увиденного. Иллюзиям при взгляде на мир не потакаю. У них другая сфера - фантазии. А мир надо стараться воспринимать объективно, насколько это возможно, и оценивать трезво. Шар свой я вижу, хотя на мир смотрю не через него. Поставленный навык ситуационных прогнозов не видеть невозможно. Иногда он мешает, но в большинстве случаев полезен. Главное, соблюдать баланс, не переносить центр восприятия на шар прогнозирования, потому что живем мы в данную минуту и ее хотелось бы ощутить в полной мере, насколько это возможно. Мой шар прозрачный, как линзы очков или хрустальный бокал. :)
Моя жизнь - это и будет полностью проведенный эксперимент! Но до шаров я еще не дошел!