Через Годы, через Расстоянья...к Кому Вы пронесли Свою Любовь...или к Чему?
Ответ(ы) на вопрос:
Все к ней одной, к ее дыханью, к ее движеньям и словам. К ее бесчисленным страданьям, которые я б разорвал. К ее теплу и свету кожи. К ее любви свою любовь. Готов отдать, пусть лишь предложит. Не стыдно будет умирать.
К жизни пожалуй. Хотя мужа, родного и смешного, тоже люблю уже 20 лет своей жизни.
Моя любовь через годы и расстояния всегда предназначалась моим близким, особенно мужу и троим детям. Но теперь, я думаю, что надо было и себя любить, и любить себя - не меньше, чем их.
К людям которые окружают меня!