Через какую програму лучше записывать фильмы на двд самсунги?

Через какую програму лучше записывать фильмы на двд самсунги?ДВД не воспроизводит фильмы записанные с компьютера , пишу на двд-р через нэро двд самсунг ,подскажите через какую программу лучше записывать фильмы на двд самсунги спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так фильм перед записью нужно перекодировать в DVD-формат. Очень советую программу Allok avi divx mpeg to dvd converter. Берет почти все функции на себя (даже поможет прожечь образ на болванку) . Понимает все форматы. Можно составить проект из нескольких фильмов.
Гость
С помощью прогаммы "Nero Start Smart"
Гость
Ashampoo Burning Studio 9