Через какую прогу мона снять видео

Через какую прогу мона снять видеоЛюди через какую прогу можно снять видео и что бы неглючило?видео снимать надо в игре тоесть игру как играю))скажите плиз)) заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fraps - но чтобы без тормозов - комп нужно иметь довольно продвинутый.. . Точнее - хорошая видеокарта, как минимум чтобы в ней оперативы было в 2 раза больше, чем игра, которую записывать будешь, требует.. . +оперативной памяти самого компа - те же условия....
Гость
Fraps -лучшая программа для снятия видеороликов в играх пробелы убери: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/load/fraps_v3_2_1_build_11425_rus/1-1-0-7
Гость
SnagIt 8