Кто подскажет мне, я смотрю фильмы закаченные в ноутбук по экрану телевизора,

Кто подскажет мне, я смотрю фильмы закаченные в ноутбук по экрану телевизора,возможноли смотреть фильм по телевизору и в это время одновременно сидеть за ноутбуком, чтобы так сказать на телевизоре отоброжался только фильм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединить ноут с телеком, и расширить рабочий стол на 2 дисплея.
Гость
Создать вторую учётку это вариант)
Гость
нет, не получится так...
Гость
настороики видео карты смотреть надо там есть графа настроики ведущего и ведомого монитора
Гость
да пробуй создать 2 профель с одного фильм смотришь со второго сидишь ток надо монитор настроить