Увaжaeмыe знaтоки,просвeтитe дилeтaнтa!Можно ли открыть zip-файлы на Nokiа N70 без компа?Заранее спасибо.

Увaжaeмыe знaтоки,просвeтитe дилeтaнтa!Можно ли открыть zip-файлы на Nokiа N70 без компа?Заранее спасибо.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть ещё программа Pocket RAR
Гость
Можно если только скачать программу x-plorе . Она удобна и открывает всю файловую систему :) в поисковике есть
Гость
можно если есть для это программа
Гость
ммм вроде да, xplore есь такая штука на телефон))) ) только я забыл работает ли она на 8 симбиане >_< просто поищите архиватор для symbian 8)))