Через какую прогу можно изменять звук?

Через какую прогу можно изменять звук?Нужно сначала записать мой голос а потом изменить его на какой-то другой, но чтоб слова естественно теже остались. Желательно чтоб она на русском была, а то на английском непонятно. Дайте сразу ссылку пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эка мы какие шустрые!... И ссылку дай, и чтобы сразу на русском - не понятно, видите ли.. . Опаньки - и чтобы все сразу? ! . Держи названия - и разбирайся: MorphVOX Pro Voice Comparator Voice Changer AV Gold AV VCS 3.0 Fake Voice Еще нужно научиться заставить их работать в музыкальном редакторе. А вот второй совет - хочешь поменять свой голос - дай спеть другому. ИМХО!