Через месяц собираюсь в отпуск на море. хочу купить новый телефон и теннисную ракетку. но до отъезда смогу заработать
Через месяц собираюсь в отпуск на море. хочу купить новый телефон и теннисную ракетку. но до отъезда смогу заработатьтолько на что-то одно. Помогите-что выбрать??? с одной стороны без телефона будет скучно-там и музыка и интернет и видео и радио, с другой стороны и в теннис поиграть хочется с хорошей ракеткой-играю хорошо. что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
чето одно выбирай тел получше как для меня
Ну, ты ж на море не в теннис играть едешь....:)))
а зачем на море вам все это нужно?