Как сделать или какую программу скачать?

Как сделать или какую программу скачать?добрый день. Помогите найти решения, имеется смартфон нокиа 5800 хочу присоединить к тв и использовать как видеоглазок. Но возникла проблема камера переходит в режим ожидания через несколько минут и экран тухнит. Как сделать так, чтобы экран горел постоянно или какую прогу скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть еще какой-то софт на симбионт60. Т. е камера не вшитая а как другое приложение. Может там можно будет что-нибудь настроить