Через минуту после запуска ОС появляется окно сообщения: "Прекращена работа Registry Editor Utility".

Через минуту после запуска ОС появляется окно сообщения: "Прекращена работа Registry Editor Utility".Через минуту после запуска ОС появляется окно сообщения: "Прекращена работа Registry Editor Utility". Что это за программа, для чего и как исправить это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в Панель упоавления-Установка удаление программ и поищи в списке данное словосочетание и удали данную утилиту. посмотри также в автозагрузке, скорее всего она и там прописана. Вообще исходных данных маловато, хотя-бы тип ОС.
Гость
удали эту прогу да и всё!!!!