Через rapid скачал 23 файла SF.iso.с игрой что дальше непойму
Через rapid скачал 23 файла SF.iso.с игрой что дальше непоймуне установачных файлов типа ЕХЕ ни какихто других нету. какой дальнейший путь установки кто знает как эти файлы собрать .слепить в один ,если короче что надо сделать дальше чтобы установить игру по понятней пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте, где скачивал, должна быть инструкция - во-первых. ISO-это образ диска, с помощью программы Alcohol 120%, создающей виртуальные приводы (дисководы) , нужно смонтировать (сложить их ) в виртуальный привод и запустить как обычный диск. Найди Алкоголь на русском - так будет совсем просто.
Гость
через вин рар это чудо должно автоматически собраться) (запускаешь первый архив и сохраняешь его на диск С или Д ) вставляешь этот диск в любую виртуалку типа демон тулс или алкоголь
Гость
iso это программа такая как полностью называется не помню, если их 23 то их надо или монтировать по очереди или как то слепить в один, как я не знаю, и кароче в самом изо - инструменты само загрузка - и выбираешь этот образ в куда монтировать, в какой виртуальный жесткий диск
Гость
запиши на болванку, там все будет!
Гость
ппц) скажу поставишь лучший ответ) смотри скачиаваешь DaemonTools, потом установил открываешь образ даемон а потом заходишь в диски и там будет установка и т. д..