Через сколько ступенек шагаете?) а больше можете?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно их перепрыгивать, чем я порой и занимаюсь. Тољко вот от этого устать можно быстрее и пропустить что то важное на этой лестнице.
-если вниз... то и через три могу... а вверх -знамо дело труднее... но тоже могу... а еще я триста раз отжимаюсь от пола ...)))
Да и меру надо знать... народная мудрость наставляет -"поспешай, но неторопливо" Поэтому - све по силам... выше головы не прыгнешь.
2 ЗЫ и так брюки рвутся постоянно
Шагаем через две на третью, если бежим, то и через пять можно.. . А вообще от ступенек зависит.
На каждую наступаю
штаны в одном месте боюсь порвать.