Что тебе подарить, человек мой дорогой (пою). Как вы выбираете подарки? Мнение одариваемого учитывается?
Ответ(ы) на вопрос:
Одариваемый, приняв в качестве подарка денежные средства, автоматически освобождается от выражения своего мнения и, со спокойствием и большим удовольствием сам "парится " по поводу приобретения полезной и нужной для себя вещи.
я несколько часов брожу по магазинам - по всем) и когда вижу вещь, которая, мне кажется, обрадует этого человека, я ее покупаю) Мнение одариваемого учитывается обязательно) ) как пример - огромная стеклянная бабочка. пользы от нее в хозяйстве никакого, но девушка была очень рада) она обожает бабочек))
Обычно стараюсь понять чего действительно хочет тот, кому дарить собрался. А вообще считаю лучшим подарком то, что сам человек себе не позволит, даже если будут деньги, и даже если ему (ей) очень этого хочется так-как захочет потратить на что-то более нужное. Вот это что-то и нужно дарить))
Не могу выбирать подарки-дарю всякую ерунду
Дарю какие-нибудь полезные в хозяйстве вещи...