Мою подругу позвал на встречу его друг кот.е познакомилась в инете.И когда встретились его поклонник просто бросил и уех

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто кого позвал? Чей друг?
Гость
интересно - встреча с другом-котом! я б пошла
Гость
Вопервых вопрос задан както нехотя с прерываниями на каву А из того что я понял такое часто и густо бывает познакомились через Интернет все роди сложилось а потом онее увидел всбрыкнул и сделал пешкодрал. Козел это слишком максимум кАзел, позорят весь мужской род. Даже если не понравилась тебе девушка женщина поседи с ней в кафе придумай дибильную историю про то что позвонил начальник буквально перед прездом и срочно надо вовращать ся а дальше разрулилбы по нормальному по людски никого не обижая, но так это тупо Короче если с Вами такое просиходит то не заостряте на этом внимание он не Ваш типаж Я кажеться понял сдесь с акцентом перевожу
Гость
загадочная история
Гость
Ну козел, однозначно)
Гость
что-то вопрос не просматривается...:)