Если бы Высшие силы спросили - каким вас наградить талантом, что бы вы выбрали?
Ответ(ы) на вопрос:
Талантом исцеления
талантом быть счастливой ...и других делать счастливыми.. . просто по желанию...
Я бы ответил так: "Отойди от меня, Сатана! "
Поблагодарила бы, за уникальный мир, в нём уже все есть и нечего желать!
Зачем думать о том .чего никогда не будет?!
я б ох*ела от такой халявы)
Где ж ты, мой добрый волшебник? Я до сих пор не летаю, И невидимкой не стать мне, И неразменных нет денег. Лампу ты дал Алладину, Хитрость - Ходже Насреддину. Пусть не шагреневой кожи, Но дай мне что-нибудь тоже. Радости дай и печали, ЧТОБЫ ВСТРЕЧАЛ И ВСТРЕЧАЛИ ЧТОБЫ МЕНЯ ПОНИМАЛИ И ЧТОБЫ ВСЕХ ПОНИМАЛ Я Чем опечалена туча, Радость какая у листьев, Горд чем цветок, что все значит И почему люди плачут. Где ж ты, мой добрый волшебник? Я до сих пор не летаю. Видишь, стою на коленях, Хоть сам придумал тебя я.. . (выбрала бы найти "моих своих", чтобы знать кто я)
Всякий талант - это лишний груз, который мешает человеку быть счастливым и наслаждаться жизнью. Разве стоит - это признания обществом?
Озадачили.... Наверное - умение отличать правду от лжи.
рисование)))
Терпение. Иногда его очень не хватает.
Тогда, в ответ на вопрос, я бы поблагодарила их за все то, что имею.
Талант не страдать от собственной бездарности!
Талант нужно развивать самой, а не просить у чужих
То же, что и есть
ясновидение чтоб людям помогать
какой там царь всё в золото превращал...
Понимать
Смирение