Какое ваше самое яркое ностальгическое воспоминание?)
У меня концерт "Веселых ребят" в Лужниках и побег с концерта, потому что боялись опоздать на метро)
Ответ(ы) на вопрос:
Японские дети (
когда мне в молодости пришлось сажать самолёт в сплошном тумане. тогда это был единственный выход. и мне это удалось.
Мы с мужем в Москве, чувствую себя потрясающе защищенной и счастливой... даже светофоры не замечаю... моя рука в его постоянно и он водит меня по музеям, выставкам, кафе... и я КАЖДЫЙ день - как в сказке!
Бабушкины сказки на ночь.
поедание замерзжего боярышника с веток, вот было ж вкусно..
Плавая в лодке.. . вдали вечерний город светится огнями, а над тобой огромное небо звезд...
Сборный концерт на стадионе (Леонтьев, Тальков, Ротару и т. д.) Когда пела Ротару у неё перестал работать микрофон, а её всё равно было слышно на весь стадион!
по+целуи под ливнем в грозу и молнию на поле с любимой
первый развод
У меня много ярких
Душная летняя ночь на приморском бульваре в Баку.
Лето, я маленький, и теплый - теплый дождь....
рассвет в самолёте
Принятие в пионеры.
Детские воспоминания. Поездка с родителями в Москву.
Запах новых карандашей в магазине Канцтовары на Киевской
Куда уходит детство...