Церковь Божья имеет огромное значение и миссию на этой земле. Церковь это тело Иисуса?
Ответ(ы) на вопрос:
В этом не может быть никакого сомнения. Конечно да!
Тело Христово
Только вот какая из них? С чего вы взяли, что именно эта, церковь Божья?
подождем ...твою мать:)))
А она Божья?
Никогда не была ей и не будет. Больших грехов чем совершила церковь, даже атеисты не делали.
К ОПГ "РПЦ" это не имеет никакого отношения, Pepper.
церковь это культовое сооружение
Церковь есть тело Христово, а сердце-обитель Бога... и прощены беззакония в жилище Истины...
Да..!
Да и Аминь.
Церковь на небе
Да.