Церковь Божья имеет огромное значение и миссию на этой земле. Церковь это тело Иисуса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом не может быть никакого сомнения. Конечно да!
Гость
Тело Христово
Гость
Только вот какая из них? С чего вы взяли, что именно эта, церковь Божья?
Гость
подождем ...твою мать:)))
Гость
А она Божья?
Гость
Никогда не была ей и не будет. Больших грехов чем совершила церковь, даже атеисты не делали.
Гость
К ОПГ "РПЦ" это не имеет никакого отношения, Pepper.
Гость
церковь это культовое сооружение
Гость
Церковь есть тело Христово, а сердце-обитель Бога... и прощены беззакония в жилище Истины...
Гость
Да..!
Гость
Да и Аминь.
Гость
Церковь на небе
Гость
Да.