Церковь - корпорация, зарабатывающая на вере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точку! А за одно устрашающий и обездоливающий основную массу, понимаете, массу людей, для её похудания и своего разжирения
Гость
и государство и все
Гость
не на вере, а на бестолковых
Гость
Да это обычный способ заработка. Очень мало священников, которые икренне относятся к воему делу.
Гость
Церковь -храм, как любая организация нуждается в содержании ( плата за оренду ремонт, уборка итд)
Гость
Да.
Гость
ясен пень
Гость
Назовите хотя бы ОДНОГО священника, вошедшего хотя бы в сотню самых богатых людей планеты! Назовите активы любой из указанных вами корпораций.
Гость
да. корпорация монстров.
Гость
"Церковь — место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет. " (Генри Луис Менкен)
Гость
Sad, buy true(
Гость
да есть такие посмотрите на священиков и по плодам их узнаете