Чёрная пирамида над Кремлём (видео) Что думаете?
Чёрная пирамида над Кремлём (видео) Что думаете?из сообщества http://my.mail.ru/community/bulava-uma/journal <object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Ответ(ы) на вопрос:
Все кирда! ! Звездные войны скоро.
скажите точно день и время, когда и восколько это произошло. Это мне чрезвычайно важно
тутанкамон прилетел =)
Лайма, круто!!! А когда это было???
Об этом не слышала. Хотя подобными вещами интересуюсь.. . Что узнаете, пишите... . А когда это было?
То что это точно было, а вот что это и почему, пускай уфологи разбираются. Тем более что руководство, что сидит в кремле молчит. Значит ждали и встречали, но негласно.))