Чертовщина какая-то
Чертовщина какая-тоОбъясните пожалуйста, как это работает http://www.ugbereg.ru/magic.html
Ответ(ы) на вопрос:
Это элементарно, видно нет совсем логически мыслящих здесь. Или разбирающихся в арифметике. Когда Вы сделаете операцию вычитания, у вас получится одно из следующих ответов: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. Все эти числа стоят по диагонали и рядом в квадратиках появляется одинаковый символ (но при новом угадывании он меняется) . Поэтому уже заранее известно, что Вы увидете! Хотя, действительно, с первого раза непонятно и удивительно!
Регулярно раз в неделю или две, сюда ктой -то с Этим самым вылезает. Обычно те кто только заходит в ответы. на первом месте у них "в чём смысл жизни" на втором - про конец света про етот квадрат на третьем
Сначала попадает, и кажется магическим. Алгоритм какой-то определенно есть. Математика, не магия.)))
Просто попробуй мышку подвести к любому числу, подержи не щелкая и потом щелкни на квадрат - вот так это работает.
Это наверное чудо.
по моему инструкция слева!
долго обьяснять -но ето не магия )