Заметила,что тяжело более очень злые и очень добрые люди,,,,и те и другие в дисгормонии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайность это всегда плохо... не зря говорят о золотой середине ... злых съедает зависть, добрых страх сделать кому-то больно....
Гость
Ни когда не думала об этом, но скорее да, чем нет.
Гость
Как я понимаю вопрос. Заметила, что тяжелее всего очень злым и очень добрым. И те, и другие находятся в дисгармонии? Да.
Гость
Это потому, что Вы, по сути, незнаете ни того ни другого. Вы относитесь к категории тех людей которые еще не определены духовно в жизни и стоят одной ногой в болоте, а другой на суше.
Гость
Они не в дисгармонии, просто они более эмоциональные. Любые эмоции - негативные, позитивные, если они ярко выражены, разрушают организм. Самые здоровые люди - это спокойные люди, по-настоящему спокойные, а не те, которые загоняют эмоции внутрь. Болезни зарождаются на астральном плане (эмоциональном).
Гость
очень злые так и не поняли, почему с ними происходят несчастья, а очень добрые стараются о душе напоследок.