Садальский тоже умничка,на вопрос,а как вы относитесь к тому,что овас пишет желтая пресса?см,

Садальский тоже умничка,на вопрос,а как вы относитесь к тому,что овас пишет желтая пресса?см,Ребята ,пишите что хотите,мне лет то уже сколько,может я завтра умру,зачем сегодня я буду думать о всякой фигне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он даже по молодости не думал о всякой фигне, делал, что хотел и говорил, что хотел. . Молодец.
Гость
нормальные люди не читают всякую дребедень, не смотрят телевизор и не слушают радио!
Гость
А Садальский - это кот. "кофылек, кофылек" - больше ничего приметного он вроде не сыграл - зато одна мысль и ту заметили.