Честная неудача не позорна,позорен страх перед неудачей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый страшный человеческий порок - страх, трусость.... а истиный победитель знает, что проигрыш это тоже часть выигрыша... и именно честно и достойно надо проигрывать....
Гость
Нет неудачи, есть полезный опыт. Отрицательный результат -тоже результат, причем не только не позорный, а иногда и более полезный, ведущий нас по пути духовного развития...
Гость
Все боятся неудачи, одни больше, другие меньше и в этом нет никакого позора! Однозначно!
Гость
позорно удачный позорен))))
Гость
и страх не позорен, позорно позорить других)))