Честно признаюсь, да, я ХОЧУ СТАТЬ ЧЛЕНОМ! Но не могу решить ЧЛЕНОМ какой? Дайте обоснование, ЧЛЕНОМ какой религии...
Ответ(ы) на вопрос:
Буддизм, Ведизм, Агностицизм, Атеизм.. . А самая истинная религия это Лемурианство!
Смотри, как все сектанты встрепенулись!! ! А ты их членом, членом, членом...
Прочитай для начала "Новый завет"..если русский, то соответственно по менталитету ближе православие... . Если проникнешься.. будешь верить.
только многочленом. а лучше шаманом. у них, говорят, три руки...
Станьте квадратным ТРЁХЧЛЕНОМ!!!!
Станьте квадратным двухчленом. ;)
какая разница каким членом быть?) ) член остается членом..
Членом отряда членистоногих. Но это только, если до земли всеми членами достать можно.. .
Остаться человеком можно только в Православии.
Стремись стать головой религии, а не членом...
Я бы советовал восточные учения - Буддизм, даосизм, конфуцианство. Там ты выбираешь свой путь САМ, не смотря в рот ни Папе, ни патриарху, ни епискому Кентерберийскому. Потому как именно они (три учения) строго следуют принципу "не сотвори себе кумира".
какую цель вы преследуете, для чего вам вера? кога вы ответите на этот вопрос СЕБЕ, тогда ответ придет. Попросите Бога, Он даст ответ.. после молитвы, будте внимательны к себе и окружающим вас, ответ не заставит долго ждать, мне так кажется
пока никакой
Пусть вам сделают обрезание....)))
Ладно, жара, так тут человека ещё электромагнитный импульс настиг. ))))
А я уж подумал что ты матерщинник Не членом а верующим.... Во что решать тебе Выбирай что ближе сердцу
Будь просто членом. Так интереснее...
А какая тебе больше навиться?
Нет такого понятия как "член религии". Но если ты серьёзно ищешь, то ознакомься со всеми учениями и прислушайся к внутреннему голосу - на что он скажет "ДА"
А без ЧЛЕНА совсем никак?