Четвертое измерение...что это и как там живется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четвертое измерение познал Иисус. Он мог лечить других с помощью тех знаний, которые он получил на Востоке. Он мог ходить по воде. Он мог быть выше всех наших чувств. Он видел картину в полном объеме. А мы видим лишь пазлы картины. Поэтому часто совершаем ошибки. Для того, чтобы получить это состояние нужно себя отградить от всех мыслей и не давать им управлять нашим сознанием. Когда твое сознание очиститься от гнева, злости, жадности, коварства, обмана, нетерпения, непрощения, сквернословия, лицемерия, глупости, безразличия. Вот тогда ты сама сможешь быть в нем без каких-либо посредников. Успеха!
Гость
возможно сам человек и есть четвертое измерение.
Гость
Интересно конечно... Попасть бы...
Гость
Что за четвёртое измерение такое? Впервые про него слышу, для чего оно служит или что оно там из себя представляет?
Гость
Если закрыв правый глаз посмотреть на мир одним левым глазом, увидишь плоскую цветную «левую» картину мира. Если посмотреть только правым глазом, то увидишь плоскую цветную «правую» картину мира. При внимательном сравнении этих двух картин, без особого труда можно заметить незначительные отличия, как в форме линий, так и в цвете обоих изображений. И если открыть сразу оба глаза, то заметишь, что каким то чудесным образом эти две плоские картины сливаются и в голове возникает совершенно новый удивительный объёмный мир. «Рождается» третье измерение. Если смотреть на мир глазами одного человека, видишь трехмерный мир с именем этого человека. Если два человека встречаются вместе и начинают общаться двумя своими мирами взаимно допуская и уважая разное видение мира друг друга, то часто рождается неосязаемый органами чувств, но безошибочно воспринимаемый душой и сердцем новый мир с четвёртым измерением. Интересно, а как строится пятое измерение?
Гость
А это типа в 2012 году откроется и все такое.. . Как я поняла-можно будет сквозь предметы как бы смотреть. А может всякие сверхспособности у "избранных" откроются
Гость
хочу попасть, сама н знаю (
Гость
это время всего лишь