Верите ли вы, что время - это спираль и сейчас эта спираль закручивается (как воронка), и дни наши стали короче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да и за это отведенное время нужно готовиться духовно то есть читать эзотерику размышлять о смысле жизни искать светлые пути радоваться жизни и оптимистично смотреть в будущее
Гость
да ну ?
Гость
Неделю назад видел сон, где ночное звездное небо сварачивается в спираль. Видимо и правда что то происходит.
Гость
Да...
Гость
Скорее верю, чем нет, хотя слабо себе это представляю. По крайней мере, это уже доказано, что время - понятие относительное, и оно не одинаково идет в разных местах, на разной высоте.
Гость
Не верю. И длина дня зависит от нас. Понаблюдайте, когда у Вас интересные дела и сделали очень много, день кажется безграничным. Удачи!
Гость
я это чувствую.... физически....