Есть байка, что зеркало человеку подарил сатана.Это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда кажется что так оно и есть. Ведь часто девушки смотрятся в зеркало и не видят других, не замечают людей вообще. а лишь себя любимых разглядывают в отражении.
Гость
А мне всё равно кто подарит, дарёному в зубы не смотрят. Вещь полезная и в хозяйстве пригодится
Гость
Конечно байка, зеркало придумали учёные а точнее умные люди. чтобы к примеру когда броешься смотреть как ты сам себя броеш "Правильно броеш себя или нет". Или чтобы когда женщина миникюр на себя накладывает. видеть она себе его накладывает. Зеркало придумали умные люди, тут всё же можно самому понять.
Гость
Вот и делай добро людям. . Пока светлое и доброе в носу ковыряет, мафия не дремлет!
Гость
ну что ещё ждать от отражателя)
Гость
Лично в руки
Гость
Я тоже такое слышала.. думаю это правда
Гость
И этот мир - отражение божественного зазеркалья...
Гость
Не в коем случае! Все, что может быть полезно в этом мире, то подарил "Бог"-всевышний разум и т. п.!
Гость
А ещё какие сказки вы знаете? =)
Гость
Если это байка, то значет НЕ правда.
Гость
действительно, байка