Вопрос к астрологам: бывает ли так, что человеку лучше жить одному?

Вопрос к астрологам: бывает ли так, что человеку лучше жить одному?К астрологам часто обращаются, чтобы узнать, с кем лучше связать свою судьбу, проверяют по гороскопу на совместимость и тп. А бывает ли так, что человеку по гороскопу лучше одному жить, чем в браке, то есть, что брак противопоказан в принципе? Какие комбинации планет могут указывать на это? Надеюсь, тут есть астрологи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вот как раз не давно на типа подобную тему вопрос задавал, вот адрес моего вопроса http://otvet.mail.ru/question/36805142/ - моё мнение что если у вас психология крепкая, что если от одиночества крыша не поедет, то тогда можно жить одному. Это как вы считаете. Я думаю что я когда нибудь найду себе спутницу но сам в астрологию не верю если честно.
Гость
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало, Но ты два правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало! мудрый Омар Хайям
Гость
"Известно, что, в соответствии с астрологией Джйотиш, когда у человека в гороскопе восходящий знак Овен или Весы, то его партнер по браку будет обозначаться той же самой планетой, которая обозначает и смерть, то есть, Марака. А если в гороскопе есть противостояние Марса и Сатурна по линии седьмого-первого домов, то придется терпеть насилие от партнера по браку - как физическое, так и моральное. Поэтому людям с таким гороскопом советуют не жениться вовсе, потому что их брак в любом случае будет несчастным, и это не зависит от их усилий как-то улучшить положение. Партнер по браку будет их бить, унижать или психологически притеснять. Недавно узнала, что, оказывается, это еще не значит, что носитель такого гороскопа должен жить совсем один. Он может быть вполне счастливым с противоположным полом (если прочие комбинации в гороскопе этому не мешают) , если.. . не будет официально заключать брак, то есть, если они со своим спутником будут жить в гражданском браке, без штампа в паспорте. Потому что партнера по браку показывает седьмой дом, а просто сожителя или любовника показывает другой дом (точно не знаю какой, но не седьмой) , и если партнер не станет супругом, то они вполне так могут прожить вместе долго и счастливо, а как только поставят штамп в паспорте, так сразу все испортится. Действительно, сколько историй мы знаем, когда женщины рассказывают о своих мужьях, что, мол, до свадьбы был такой душечка, просто идеальный мужчина, а после свадьбы стал деспотом и подлецом. А не надо было таким женщинам замуж выходить, - надо было так и жить дальше, с идеальным мужчиной, и не портить его "браком" :) . Так что гражданский брак бывает вполне оправдан с точки зрения астрологии. "
Гость
Как правило - это люди с большим предназначением - на это указывают планеты в 10, 11 и 12 домах.
Гость
После прихода в этот мир спасителя, заключать брак и плодится, вовсе не обязательно. Одно то, что этот вопрос пришел вам в голову, уже здорово! Готовте ка лучше себя для жизни вечной. Этот жалкий, ужасно короткий отрезок нашей жизни, лишь прелюдия. Самое интересное будет потом.