Можно ли в согласии с Фен Шуй держать дома сухие колосья пшеницы, овса и ржи? Сухие цветы знаю что нельзя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздействие сухих колосьев можно нейтрализовать. по фен шую нейтрализация происходит при помощи козы. живущая на блаконе коза, привязанная за рога так, чтобы она могла наблюдать луну по ночам, нейтрализует даже сухие камыши дома. также хорошо помогает питиё по утрам отвара из кожи с ж.. пы дракона
Гость
У меня под кроватью снопы пшеницы -от девок отбоя нет и стоит как в 20 лет а мне 90
Гость
А вы их лаком по дереву вскройте.