Четыре вида духовной почвы. Что отличает второй? Относится это к вам?

Четыре вида духовной почвы. Что отличает второй? Относится это к вам?6 а иное упало на камень и, взойдя, засохло, потому что не имело влаги;
(Лук.8:6)
13 а упавшее на камень, это те, которые, когда услышат слово, с радостью принимают, но которые не имеют корня, и временем веруют, а во время искушения отпадают;
(Лук.8:13)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несомненно
Гость
интересно .. что этот вопрос Вас так волнует. . сумлеваетесь в себе? типа ищите единомышленников?